COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket W - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026

Giacca Columbia Puffect II Full Zip nero donna - XL

COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket W - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
67,41 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Women's Puffect 2 Full Zip Jacket, Puffer Jacket, Black, X-Large

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Women's Puffect 2 Full Zip Jacket, Puffer Jacket, Black, X-Large

Disponibilità immediata
103,37 €
Spedizione gratuita

Columbia Women's Puffect 2 Full Zip Jacket, Puffer Jacket, Black, X-Large

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,41 €
Spedizione gratuita

Columbia - Puffect II - Piumino nero con zip XL

7 Giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Women's Puffect 2 Full Zip Jacket, Puffer Jacket, Black, X-Large

Disponibilità immediata
118,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Women's Puffect 2 Full Zip Jacket, Puffer Jacket, Black, X-Large

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,18 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Women's Puffect 2 Full Zip Jacket, Puffer Jacket, Black, X-Large

126,50 €
Spedizione gratuita

Columbia Women's Puffect 2 Full Zip Jacket, Puffer Jacket, Black, X-Large

132,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket W - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Inserito nella gamma degli "isolanti sintetici", il PUFFECT II FULL ZIP JACKET W di Columbia è un piumino da donna pieno di calore. Resistente all'acqua, il tessuto esterno è realizzato in poliestere, mentre la fodera in nylon aggiunge un tocco di comfort. Altamente efficace, il suo isolamento Thermarator™, realizzato in poliestere, isola perfettamente il corpo dal freddo permettendo al contempo la fuoriuscita dell'umidità. Oltre alle tasche con zip per le mani, questo piumino aggiunge polsini elastici per tenere lontani gli spifferi e una protezione per il mento.
67,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento leggero: Mantiene il calore senza pesare.
• Resistente all'acqua: Protezione contro la pioggia leggera.
• Traspirante: Favorisce la ventilazione durante attività intense.

Prodotti simili

Columbia Giacca imbottita corta Puffect™ II Cropped Donna XS Dark Stone
91,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Piumino unisex per bambini, con cappuccio, confezione da 1
38,24 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Columbia Puffect Hooded Jacket, Isolamento Thermarator, Protezione per il mento, Tasche di sicurezza, Polsini elasticizzati - Unisex per bambini
55,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Piumino unisex con cappuccio, blu montagna, blu navy, S
66,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Puffect Hooded Jacket, Isolamento, Protezione per il mento, Tasche di sicurezza, Polsini elasticizzati - Unisex per ragazzi
48,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita