COLUMBIA Powder Lite Ii Jacket - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

Giacca Columbia Powder Lite II verde - L

COLUMBIA Powder Lite Ii Jacket - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
61,11 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Stone Green, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Stone Green, L

108,89 €
Spedizione gratuita
COLUMBIA Powder Lite Ii Jacket - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Il piumino Columbia POWDER LITE II da uomo vi aiuterà ad affrontare il clima autunnale nelle migliori condizioni possibili. Che vi stiate avvicinando a una vetta o riposando dopo una lunga spedizione, sarete sempre al caldo grazie alla tecnologia termoriflettente Omni-HEAT™ e all'isolamento Thermarator™, anche con l'arrivo dei primi fiocchi invernali. Il tessuto idrorepellente con tecnologia Omni-SHIELD™ respinge le gocce e offre una protezione di lunga durata. I polsini elasticizzati e l'orlo regolabile sono fondamentali per tenervi al caldo, lasciandovi al contempo ampia libertà di movimento. Per una maggiore funzionalità sono state aggiunte anche tasche per le mani con zip. Questa giacca vi seguirà sicuramente nel vostro prossimo viaggio all'altro capo del mondo o in un'escursione nella vostra città.
61,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Giacca columbia powder pass donna nero
54,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia Giacca Powder Pass – Impermeabile, Isolamento ecologico – Nero M Donna
54,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca columbia powder pass donna nero
54,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia Powder Lite 2 - Giacca ibrida da donna in sherpa, viola scisto, color lavanda perla, XL
55,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €