Giacca Columbia Element Blocker III Interchange nero - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Columbia element blocker iii 3 in 1 giacca impermeabile nera

4 días giorni lavorativi
145,99 €

Columbia Element Blocker™ Iii Detachable Jacket Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Element Blocker III Interchange, Giacca Antipioggia da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,29 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Element Blocker III Interchange, Giacca Antipioggia da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia - Giacca 3 in 1 imbottita e impermeabile Element Blocker™ III - Nero - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Element Blocker III Interchange, Giacca Antipioggia da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,43 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 98,88 €

Giacca Columbia Element Blocker III Interchange nero - S

Offerta più conveniente

La giacca Columbia Element Blocker III Interchange è progettata per offrire protezione flessibile durante l'escursionismo. Per i giorni di pioggia, la giacca shell impermeabile e traspirante con protezione a cuciture completamente sigillate, cappuccio regolabile e parte posteriore allungata ti mantiene asciutto e fresco. Quando la temperatura scende, indossa il rivestimento isolante per avere uno strato di calore sotto la giacca shell. Tasca interna di sicurezza con zip, tasca sul petto e tasche laterali che mantengono i tuoi effetti personali a portata di mano durante le tue attività.
138,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it