Giacca CMP Fix Hood Softshell rosso bambini - 6

Giacca CMP Fix Hood Softshell rosso infantile - 6

offerte usate a partire da

Giacca CMP Fix Hood Softshell rosso bambini - 6

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Cmp Fix Hood 3a00094 Softshell Jacket Rosso 6 Years Bambini

1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Giacca Da Bambino Con Cappuccio Fisso Unisex - Bambini e ragazzi, Ferrari-Nero, 116

Disponibilità immediata
46,70 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Giacca Da Bambino Con Cappuccio Fisso Unisex - Bambini e ragazzi, Ferrari-Nero, 116

Disponibilità immediata
59,16 €
Spedizione gratuita

CMP Giacca Da Bambino Con Cappuccio Fisso Unisex - Bambini e ragazzi, Ferrari-Nero, 116

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMP Giacca da donna FIX Hood Nero
88,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
CMP - Kid Jacket Fix Hood, Acido-Antracite, 98
29,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Girl's Jacket Fix Hood - Giacca softshell 104 rosso
35,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid Jacket Fix Hood, Bluish, 104
29,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Kid Jacket Fix Hood, Bluish, 116
28,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca CMP Fix Hood Softshell rosso bambini - 6

Offerta più conveniente

Giubbino CMP Softshell Fix Hood da bambino realizzato con la tecnologia ClimaProtect che offre la massima traspirabilità e la protezione termica necessaria per la pratica di attività outdoor.Caratteristiche:- Antivento- Cappuccio fisso- 2 tasche anteriori- Resistenza all'acqua WP 7.000- Traspirazione MVP 1.000- Composizione esterna: 96% Poliestere, 4% Elastan- Composizione interna: 100% poliestereTecnologie:- ClimaProtectCMP introduce la tecnologia ClimaProtect negli indumenti pensati per le attività all'aperto e lo sci. Si tratta di un laminato termico speciale situato tra gli strati del tessuto, che protegge il corpo mentre permette la traspirazione per il massimo comfort.
24,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it