Castelli Ultra Rain Jacket Giallo 2XL Uomo Electric Lime / Black / Blue / Magenta Fluo

Giacca Castelli Ultra Rain giallo intenso grigio - XXL

Castelli Ultra Rain Jacket Giallo 2XL Uomo Electric Lime / Black / Blue / Magenta Fluo

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
178,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antipioggia Ultra Rain giallo neon

2 - 4 giorni
229,95 €
Spedizione gratuita
Castelli Ultra Rain Jacket Giallo 2XL Uomo Electric Lime / Black / Blue / Magenta Fluo

Offerta più conveniente

Giacca Antipioggia Ultra CastelliCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Giacche---Conquista gli elementi e non lasciare che un acquazzone deragli dalla tua corsa con la Giacca Antipioggia Ultra Castelli. Progettata per il ciclista performante che richiede una protezione d´élite senza ingombro, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro le intemperie peggiori. Quando i cieli si aprono, la Giacca Antipioggia Ultra ti assicura di rimanere asciutto, comodo e concentrato sulla strada da percorrere. Il suo design avanzato offre una protezione completa impermeabile e antivento, trasformando quella che sarebbe una tempesta che interrompe la corsa in una semplice sfida da superare. Questa non è solo una giacca antipioggia, è un equipaggiamento essenziale che ti permette di pedalare in condizioni che altri eviterebbero.Il cuore della Giacca Antipioggia Ultra è la sua rivoluzionaria costruzione elasticizzata in 2 strati aderente, alimentata da un tessuto sintetico Polartec® all´avanguardia.
178,49 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CASTELLI Aria Shell Jacket - Giacca Antivento da Ciclismo, Ultra-Leggera e Traspirante
114,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mantellina Castelli Ultra Rain Cape - Verde M / Verde
137,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mantellina Castelli Ultra Rain Cape - Nero L / Nero
160,97 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Castelli - Ultra Rain Cape - Giacca ciclismo S verde
137,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli Giacca Ultra Rain
160,97 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita