Castelli Perfetto Air Jacket Nero S Uomo

Giacca Castelli Perfetto Air nero opaco - S

offerte usate a partire da

Castelli Perfetto Air Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
124,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Castelli Perfetto Air nero opaco - S

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Light Jacket Perfetto Air nero

2 - 4 giorni
229,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

CASTELLI Perfetto Ros Convertible Jacke, Giacca Sportiva Uomo, Light Black, S
189,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Ros Long Sleeve Giacca Sportiva, Uomo, Yellow Fluo, M
171,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Air Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Castelli Perfetto Air Donna | Massime Prestazioni Ciclistiche AntiventoScopri la soluzione definitiva per condizioni ciclistiche imprevedibili con la giacca Castelli Perfetto Air da donna. Progettata per la ciclista dedicata che richiede prestazioni senza compromessi, questa giacca rappresenta il perfetto equilibrio tra protezione, traspirabilità e una vestibilità aerodinamica pronta per le gare. Che tu stia affrontando una discesa fredda del mattino, spingendo il ritmo in condizioni ventose o navigando attraverso pioggerelle leggere, la Perfetto Air è il tuo indispensabile scudo per tutte le condizioni atmosferiche.Versatilità Senza Paragoni in Tutte le Condizioni AtmosfericheIl cuore del design della Perfetto Air è la sua capacità di adattarsi. Realizzata con tessuti sintetici avanzati, offre un´eccezionale protezione antivento per mantenere la temperatura corporea e prevenire che il vento gelido ti rallenti. Le sue proprietà termiche sono intelligentemente progettate, offrend
124,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)