CASTELLI Veste Do.di.ci. - Uomo - Viola - Taglia XL- modello 2025

Giacca Castelli DO.DI.CI - Viola XL / Viola

CASTELLI Veste Do.di.ci. - Uomo - Viola - Taglia XL- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
164,72 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa viola ultra - XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
187,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Do.di.ci Jacket Viola XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
230,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CASTELLI Veste Do.di.ci. - Uomo - Viola - Taglia XXL- modello 2025
164,72 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Castelli - Do.Di.Ci. Jacket - Giacca ciclismo L rosso
160,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Do.Di.Ci. Jacket - Giacca ciclismo XXL rosso
160,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Castelli DO.DI.CI - Rosso M / Rosso
158,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli - Do.Di.Ci. Jacket - Giacca ciclismo 3XL rosso
160,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Veste Do.di.ci. - Uomo - Viola - Taglia XL- modello 2025

Offerta più conveniente

La giacca DO. DI. CI di Castelli è pensata per i ciclisti che non temono il freddo o le condizioni instabili. Grazie al suo tessuto resistente agli agenti atmosferici, offre una protezione affidabile contro il vento e la pioggia leggera, garantendo al contempo un'eccellente traspirabilità. L'umidità interna viene evacuata rapidamente, mantenendovi asciutti e comodi anche durante gli sforzi più intensi. Il suo taglio aderente abbraccia perfettamente il corpo, allontanando il vento e garantendo un comfort ottimale durante gli spostamenti. Il tessuto elasticizzato si adatta a ogni forma del corpo e offre la libertà di movimento ideale per le uscite sportive. Le tre pratiche tasche posteriori consentono di trasportare facilmente gli accessori, mentre i dettagli riflettenti migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.
164,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it