CASTELLI Alpha Ultimate Insulated W Jacket - Giacca Invernale da Donna per Ciclismo, Isolante e Traspirante con Protezione dal Freddo

Giacca Castelli Alpha Ultimate Insulated nero chiaro bianco donna - M

CASTELLI Alpha Ultimate Insulated W Jacket - Giacca Invernale da Donna per Ciclismo, Isolante e Traspirante con Protezione dal Freddo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,33 €
Spedizione gratuita

Giacca invernale donna Alpha Ultimate nero

2 - 4 giorni
349,95 €
Spedizione gratuita
CASTELLI Alpha Ultimate Insulated W Jacket - Giacca Invernale da Donna per Ciclismo, Isolante e Traspirante con Protezione dal Freddo

Offerta più conveniente

Strato isolante in Polartec Alpha active insulation per maggior calore e traspirabilità Cuciture nastrate sui punti critici per una protezione impermeabile efficace in condizioni di guida normali Tessuto esterno impermeabile Polartec NeoShell elasticizzato a 4 vie La costruzione Alpha a doppio strato separa lo strato isolante dalla barriera vento/acqua per permetterti di regolare meglio la ventilazione Vestibilità aderente
238,33 €
Amazon.it

Prodotti simili

CASTELLI ALPHA 150 JACKET XL
214,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Castelli Alpha Ros 2 Light Jacket Giacca Sportiva, Uomo, Savile Blue, XL
207,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Alpha Ros 2 Jacket, Giacca Sportiva Uomo, Fiery Red, M
244,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Alpha Ros 2 Light Jacket, Giacca Uomo, Fiery Red, S
203,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Alpha Ros 2 Light Jacket Giacca Sportiva, Uomo, Dark Gray, XXL
195,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita