Giacca Brandit Teddyfleece Worker CammelloL Cammello

Prezzo più basso
3-7 giorni
51,99 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca Brandit Teddyfleece Worker CammelloL Cammello

Prezzo più basso
3-7 giorni
51,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Marrone chiaro, Taglia L

6 - 10 giorni
53,96 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca di pile ' Teddyfleece Worker' camello Uomo Brandit L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Felpa con cappuccio Teddyfleece Worker Pullover in Olive L Cachi

8 Giorni lavorativi
60,39 €
Spedizione da 9,99 €
Giacca Brandit Teddyfleece Worker CammelloL Cammello

Offerta più conveniente

La giacca Brandit Teddyfleece offre un elevato isolamento termico grazie al suo spesso pile.Caratteristiche:• Taglio normale• Fodera traspirante• Collo alto• Cerniera centrale di alta qualità• Mentoniera e patta antivento• Ampia tasca sul petto con cerniera invertita• 2 tasche laterali con cerniera invertita• Tasca interna con chiusura a strappo• Tutte le cerniere con tiretto• Polsini e cintura elastici
51,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Worker, felpa con zip M male Nero/Grigio
57,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Brandit Teddyfleece OlivaXXL Oliva
38,99 €
15 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, Black, 4XL
47,92 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Teddyfleece Jacket Worker Giacca con Cappuccio in Pile Outdoor
49,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brandit Teddyfleece Jacket Worker Giacca con Cappuccio in Pile Outdoor
45,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €