Giacca Brandit Ripstop OlivaM Oliva

Brandit Ripstop Jacket Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Brandit Ripstop OlivaM Oliva

Prezzo più basso
3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca Brandit Ripstop OlivaM Oliva

Prezzo più basso
3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Ripstop Fleece Giacca, verde, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca da uomo in pile Ripstop Olive M Verde

8 Giorni lavorativi
59,19 €
Spedizione da 9,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio moderno per libertà di movimento.
• Materiale Resistente: Tessuto ripstop per massima durata.
• Funzionalità: Tasche pratiche e chiusura sicura.

Prodotti simili

Brandit Ripstop Poncho, multicolore
24,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Trekker Ripstop Poncho Verde Uomo
24,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Trekker Ripstop Jacket Verde Uomo
24,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Trekker Ripstop Poncho Verde Uomo
21,42 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Brandit Giacca Ripstop Fleece Uomo Nero L
38,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Brandit Ripstop OlivaM Oliva

Offerta più conveniente

La Brandit Ripstop è una giacca robusta e funzionale.Caratteristiche:• Materiale ripstop idrorepellente• Robusta cerniera in plastica con paravento e protezione per il mento• 3 tasche esterne con cerniere inverse e tiretti• Tasca sulla parte superiore del braccio con scomparto con cerniera• Tasca interna con cerniera• 2 aree a strappo sulla parte superiore delle braccia • 1 area a strappo sul petto• Polsini con chiusura a strappo• Parte posteriore più lunga• Parte inferiore regolabile con coulisse
38,99 €
3-7 giorni
24mx.it