Barbour Bedale Wax Jacket men Coats black in taglia:M

GIACCA BEDALE WAX VERDE SALVIA BARBOUR M

Barbour Bedale Wax Jacket men Coats black in taglia:M

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
379,99 €
Spedizione gratuita

Barbour - Bedale Wax Jacket Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
420,00 €
Spedizione gratuita

Barbour - Bedale Wax Jacket Nero - Abbigliamento M Nero

2-3 giorni
435,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barbour Bedale Wax Jacket men Coats black in taglia:3XL
364,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIACCA BEDALE WAX VERDE SALVIA BARBOUR XL
379,00 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Barbour Bicolor Cotton Coat - L
404,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Barbour Bedale Wax Jacket men Coats brown in taglia:M
356,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PARKA BEDALE WAX VERDE OLIVA BARBOUR M
440,00 €
3 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Barbour Bedale Wax Jacket men Coats black in taglia:M

Offerta più conveniente

The Bedale Wax Jacket by Barbour is made from 6oz waxed cotton (Sylkoil) and was first launched in 1980. The iconic jacket features signature elements such as a 2-way zip with press stud placket, two large bellows pockets and two moleskin lined slip pockets as well as the corduroy collar giving the jacket a distinctive look. The Bedale Wax Jacket from Barbour is characterised by its slightly shorter cut and ribbed cuffs.
379,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)