ASSOS Mille Gts 2/3 Jacket S11 - Uomo - Nero / Marrone / Beige - Taglia S- modello 2025

Giacca Assos Mille GTS Spring Fall S11 marrone nero - S

ASSOS Mille Gts 2/3 Jacket S11 - Uomo - Nero / Marrone / Beige - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
181,90 €
Spedizione da 1,00 €

ASSOS - Mille GTS Spring Fall Jacket S11 - Giacca ciclismo S nero

4 - 5 giorni lavorativi
259,95 €
Spedizione gratuita

Assos Mille Gts Spring Fall S11 Jacket Marrone S Uomo Terra Sand

1 giorno(i) lavorativi
260,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASSOS Mille Gts 2/3 Jacket S11 - Uomo - Nero / Marrone / Beige - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

Progettata per proteggervi dalle intemperie in primavera o in autunno, la MILLE GTS 2/3 JACKET S11 di Assos è una giacca da ciclismo da uomo ideale da indossare come secondo o terzo strato. Il suo tessuto CORE Light ha una maglia avvolgente con elasticità a quattro vie per una maggiore libertà di movimento in bicicletta. Una membrana traspirante con trattamento idrorepellente ECO offre inoltre una buona protezione contro le condizioni atmosferiche più complicate. Per quanto riguarda l'isolamento, il LITHIUM Medium e il struzzoKragen sul colletto offrono un'efficace regolazione della temperatura interna e una buona traspirabilità. Altre caratteristiche sono il colletto rialzato con zip integrale per la ventilazione, il design compatto per un facile trasporto e il taglio RegularFit per una facile vestibilità. Con questa giacca da ciclismo, avrete la garanzia di trascorrere molte ore sui pedali in tutta comodità e protezione.
181,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
218,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos mille gt s11 giacca a maniche lunghe nero
209,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Giacca a vento Assos Mille GT Shell S11 nero - S
209,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Shell Jacket S11 - Giacca ciclismo M nero
209,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Mille Gt Shell Jacket S11 - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025
146,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €