Assos Mille Gt Eisenherz Ultraz Winter S11 Jacket Nero L Uomo Black Series

Giacca Assos Mille GT nero intenso - L

Assos Mille Gt Eisenherz Ultraz Winter S11 Jacket Nero L Uomo Black Series

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
284,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale Mille GT Eisenherz Ultraz S11 nero

2 - 4 giorni
389,95 €
Spedizione da 4,95 €
Assos Mille Gt Eisenherz Ultraz Winter S11 Jacket Nero L Uomo Black Series

Offerta più conveniente

Giacca Assos Mille GT Eisenherz Ultraz Winter S11Affronta gli elementi invernali più rigidi con incrollabile sicurezza nella giacca Assos Mille GT Eisenherz Ultraz Winter S11. Progettata per il ciclista dedicato che rifiuta di lasciare che il freddo intenso e il maltempo dettino il suo programma di allenamento, questa giacca rappresenta l´apice della protezione termica e delle prestazioni. È progettata per fornire una barriera impenetrabile contro vento e acqua, mantenendo al contempo un´eccezionale traspirabilità, assicurando che tu rimanga caldo, asciutto e comodo durante le pedalate invernali più lunghe e impegnative. La costruzione altamente elastica offre una vestibilità aerodinamica, come una seconda pelle, che si muove con il tuo corpo, eliminando lo sbattimento e massimizzando l´efficienza aerodinamica senza mai sentirsi restrittiva.L´Eisenherz S11 segna una significativa evoluzione nell´abbigliamento da ciclismo invernale estremo. La sua sofisticata costruzione multistrato è m
284,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
218,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos mille gt s11 giacca a maniche lunghe nero
209,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Giacca a vento Assos Mille GT Shell S11 nero - S
209,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Shell Jacket S11 - Giacca ciclismo M nero
209,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Mille Gt Shell Jacket S11 - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025
132,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €