Giacca invernale Mille GT Hashoogi nero

Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Blu XL / Blu

offerte usate a partire da

Giacca invernale Mille GT Hashoogi nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
299,95 €
Spedizione da 4,95 €

Assos Mille Gt Hashoogi Winter S11 Jacket Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
300,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos mille gt s11 giacca a maniche lunghe nero
209,95 €
6 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Mille GT S11 - giacca ciclismo - uomo S Grey/Black man
300,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Giacca a vento Assos Mille GT Shell S11 nero - S
209,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Mantellina Assos Mille GT Shell S11 - Verde M / Verde
167,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Giacca invernale Mille GT Hashoogi nero

Offerta più conveniente

La giacca invernale Mille GT Hashoogi è ideale per tutti gli allenamenti ciclistici di lunga durata nella stagione fredda. L'equilibrio tra i moderni tessuti softshell e i tessuti termici altamente traspiranti garantisce un clima corporeo equilibrato. La giacca invernale Mille GT Hashoogi garantisce un calore accogliente e una protezione affidabile dalle intemperie. Con il suo taglio regularFit, offre una vestibilità sagomata ma non restrittiva per il massimo comfort. Sulla schiena è presente una robusta tasca a tripla rampa che, grazie all'esclusiva protezione di ritenzione, assicura che tutto ciò che è importante possa essere sempre riposto e conservato in modo sicuro. Ideale per tutti i ciclisti che apprezzano qualità e prestazioni. Zona del vento in materiale softshell Airblock-Evo.916 elasticizzato, caldo, antivento, traspirante e idrorepellente. Maniche in NEOS Light, più leggero, e termofleece RX traspirante sul retro. inserto posteriore in pile termico RX elasticizzato e traspi
299,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it