Assos Mille Gt Hashoogi Winter S11 Jacket Blu M Uomo Storm Blue

Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Blu M / Blu

Assos Mille Gt Hashoogi Winter S11 Jacket Blu M Uomo Storm Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
218,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale Mille GT Hashoogi nero

2 - 4 giorni
299,95 €
Spedizione da 4,95 €
Assos Mille Gt Hashoogi Winter S11 Jacket Blu M Uomo Storm Blue

Offerta più conveniente

Giacca Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 | Massima Performance Ciclistica InvernaleAffronta le condizioni invernali più rigide con la giacca Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 da uomo. Progettata per il ciclista dedicato che rifiuta di lasciare che il freddo detti il suo programma di allenamento, questa giacca offre una miscela impareggiabile di protezione termica, traspirabilità e comfort aerodinamico. Rappresenta l´apice dell´abbigliamento ciclistico invernale, progettata per fungere da tua difesa primaria contro gli elementi durante lunghe uscite di endurance nel freddo.Sperimenta una difesa totale contro gli elementi. La Hashoogi S11 funge da scudo personale, sfruttando tessuti avanzati antivento e impermeabili per bloccare venti taglienti, pioggia gelida e spruzzi dalla strada. Questa costruzione in softshell sintetico ti assicura di rimanere asciutto e comodo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua potenza e sulla strada che ti attende, indipendentemente da quant
218,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
218,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos mille gt s11 giacca a maniche lunghe nero
209,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Giacca a vento Assos Mille GT Shell S11 nero - S
209,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Shell Jacket S11 - Giacca ciclismo M nero
209,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Mille Gt Shell Jacket S11 - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025
132,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €