Giacca antivento nike swift donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nike Swift M

3-4 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

Nike Swift Giacca da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Nike Swift Giacche con cappuccio M Nero

3 days
92,90 €
Spedizione gratuita

GIACCA SWIFT REPEL PACKABLE DONNA Nike Nero

1-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Nike - Women's Swift Repel Running Jacket - Giacca da corsa M nero

4 - 5 giorni lavorativi
110,35 €
Spedizione gratuita
Giacca antivento nike swift donna nero

Offerta più conveniente

giacca da corsa repel donna con questa giacca swift potrete affrontare la distanza il suo tessuto leggero e la finitura idrorepellente vi aiuteranno ad affrontare le intemperie la fessura sul retro lascia circolare l aria le tasche con zip sono perfette per portare con se tutto l occorrente per la corsa e quando e necessario rimuovere uno strato questo si ripiega nella propria tasca vantaggi finitura idrorepellente per mantenervi asciutti in caso di pioggia la giacca si ripiega nella sua tasca per essere portata con se fischietto sul colletto per un facile accesso cordoncino regolabile su orlo e cappuccio per una vestibilita personalizzata dettagli riflettenti che reagiscono alla luce dettagli del prodotto motivo riflettente corpo 80 poliestere 20 elastan pannelli 100 poliestere tasche interne 100 poliestere lavabile in lavatrice
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike - Giacca antivento Canwell Glacier Nera - - Sport - Uomo - Nero - L
206,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Mens Nike Giacca Antivento Unlimited - Nero, nero XL
90,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Giacche con cappuccio Nike M NK SF WR PL-FLD HD JKT fb8185-410 Taglie L
243,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mens Nike Giacca Antivento Unlimited - Nero, nero XXL
90,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens Nike Giacca Antivento Unlimited - Nero, nero L
90,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita