Giacca antivento dynafit dna wind nero giallo da uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €

Giacca da trail Dynafit DNA WIND M JKT (ultra yellow) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT Dna Wind Jkt - Uomo - Giallo / Verde / Nero - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
121,52 €
Spedizione da 1,00 €

Dynafit - Giacche da trail antivento - Dna Wind M Jkt Ultra Yellow per Uomo in Softshell - Taglia L - Giallo

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - DNA Wind Jacket - Giacca a vento L nero

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - DNA Wind Jacket Men - Verde (Taglia: 50)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca strong antivento strong dynafit dna uomo nero bianco
103,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Dynafit Ride 3L - giacca ciclismo - donna Green L
201,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ridge Ultralight Down W - giacca piumino - donna Blue/Green XL
259,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca antivento dynafit dna wind nero giallo da uomo

Offerta più conveniente

questa giacca leggera e antivento offre una protezione efficace lungo i sentieri esposti il tessuto tecnico posizionato in punti strategici garantisce una buona traspirabilita e un elevato comfort attivitaalpinismotrail runningleggera e compatta la giacca antivento dna da uomo ti protegge efficacemente dal freddo durante le tue corse sui sentieri che si tratti di sentieri esposti o di una corsa serale con temperature fresche spesso basta una protezione leggera per stare al caldo e a proprio agio con la giacca antivento dna hai sempre a portata di mano il compagno ideale questa giacca minimalista e antivento e impermeabile e si ripiega facilmente per essere riposta in modo compatto puoi cosi riporla facilmente nello zaino o nella cintura portaoggetti senza ingombrare le perforazioni posizionate strategicamente sulla schiena e sotto le ascelle garantiscono una circolazione dell aria ottimale e un efficace regolazione termica il taglio della giacca e atletico il volume extra sulla schiena
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it