Adidas Terrex Multi 2.5l Raincoat Verde XL Donna

Giacca antipioggia Terrex Multi 2.5 strati CLIMAPROOF Tent Green / Olive Strata XL

Adidas Terrex Multi 2.5l Raincoat Verde XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme Terrex Multi 2.5 Layer CLIMAPROOF Rain Jacket, tent green/olive strata, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,55 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia Terrex Multi 2.5 strati CLIMAPROOF Tent Green / Olive Strata XL

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca antipioggia Terrex Multi 2.5 Layer CLIMAPROOF Black L
135,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof arancione - L
121,00 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex - Women's Multi Essentials 2 Layer Rain Jacket - Giacca antipioggia XS blu
85,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX Giacca per outdoor 'Terrex Kids Multi 2 ' verde Bambini ADIDAS TERREX 164
44,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex - XPL 2.5L Anorak - Giacca antipioggia M beige
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Multi 2.5l Raincoat Verde XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca Antipioggia ADIDAS Terrex Multi 2.5L da DonnaNon lasciare che il tempo imprevedibile decida le tue avventure. La Giacca Antipioggia ADIDAS Terrex Multi 2.5L da Donna è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, progettata per le donne che amano la vita all´aria aperta, con pioggia o sole. Questa giacca tecnica hardshell è ingegnerizzata per essere completamente impermeabile e antivento, garantendoti di rimanere asciutta e a tuo agio quando il cielo si apre. La sua avanzata costruzione sintetica offre una robusta protezione senza ingombro, rendendola un capo essenziale per l´escursionismo, il trekking o semplicemente per affrontare una giornata piovosa in città.L´innovativo design a 2.5 strati offre una completa impermeabilità mantenendo un´eccellente traspirabilità, una caratteristica fondamentale per le attività dinamiche. Mentre sudi sul sentiero, il tessuto permette al vapore acqueo di fuoriuscire, prevenendo quella sensazione di umido e mantenendoti a tuo agio dall´interno
118,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)