Giacca antipioggia per bicicletta basil skane

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
91,99 €

Basil Skane Jacket Nero S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antipioggia Basil Skane donna, Nero, taglia S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,42 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca impermeabile Basil skane Noir

2-6 giorni lavorativi
130,13 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

The North Face - Quest Jacket - Giacca antipioggia M nero
101,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Antipioggia Moto Rev'It! Cyclone 4 H2O Blu ScuroS Blu Scuro
54,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
FOX Ranger Off-Road Packable Giacca antipioggia motocross, nero, taglia M per maschi
118,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Acerbis Corporate Giacca antipioggia, nero, taglia 2XL
17,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Giacca antipioggia per bicicletta basil skane

Offerta più conveniente

sali sulla tua bicicletta piu spesso grazie all impermeabile ecologico basil skane da uomo la giacca in colore nero jet e stata sviluppata per i pendolari a cui piace ottenere il massimo dalla propria corsa cio significa che l impermeabile ha una vestibilita perfetta nessun sbattimento ma ben fissato durante un giro in bicicletta ad alta velocita cio e in parte dovuto all uso di materiale elastico a 2 vie inoltre la giacca ha una schiena estesa e maniche preformate con un top esteso l impermeabile skane e traspirante impermeabile e antivento t fabrick 10 000 wp e 10 000 mvp questo insieme alle cerniere impermeabili la fodera extra la grondaia e il rivestimento dwr assicurano che la pioggia venga rimossa dalla giacca e l interno non diventi umido la giacca ha una fodera in mesh taffeta tasche laterali e una mentoniera il cappuccio in tre pezzi e regolabile quindi hai una buona visibilita puoi anche usare il cappuccio quando indossi un casco il cappuccio e regolabile sul collo utile per
91,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it