Giro Chrono Expert Rain Jacket Nero S Uomo Black

Giacca Antipioggia Chrono Expert Nera S - Impermeabile, Traspirante e Invernale

Giro Chrono Expert Rain Jacket Nero S Uomo Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Giro Chrono Expert Rain Jaket

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,78 €
Spedizione da 4,99 €

GIACCA GIRO CHRONO EXPERT RAIN JACKET BLACK 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,02 €
Spedizione gratuita
Giro Chrono Expert Rain Jacket Nero S Uomo Black

Offerta più conveniente

Giacca Antipioggia GIRO Chrono ExpertNon lasciare che il tempo imprevedibile detti il tuo giro. La GIRO Chrono Expert Rain Jacket da Uomo è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, progettata per ciclisti attenti alle prestazioni che richiedono protezione senza compromessi. Questa giacca leggera combina una tecnologia avanzata impermeabile e antivento, garantendo che tu rimanga asciutto, comodo e concentrato sulla strada, indipendentemente dalle previsioni. È il compagno perfetto per lunghe giornate di allenamento, tragitti casa-lavoro e qualsiasi giro in cui le nuvole minacciano pioggia.La giacca antipioggia Chrono™ Expert è una barriera affidabile contro il bagnato e il freddo grazie a un tessuto impermeabile 15.000 mm / traspirante 15.000 g/m² che può essere indossato con facilità. La silhouette aderente presenta cuciture nastrate, una protezione esterna sulla cerniera più un rivestimento DWR per resistere alla pioggia e alle condizioni di umidità, mentre un´apertura di ventilaz
76,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giacca antipioggia donna Giro Chrono Expert Wind Jacket Noir
72,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giro M Chrono Expert - Giacca Impermeabile da Ciclismo, da Uomo, Uomo, Abbigliamento da Bicicletta., vermiglio, XL
75,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca antipioggia donna Giro Chrono Expert Wind Jacket Noir
52,47 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giro Chrono Expert Rain Jacket Arancione M Uomo Vermillion
76,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Antipioggia Chrono Expert Nera Taglia M - Impermeabile e Traspirante 15.000 mm
Spedizione da 3,99 €