Ale Pr-r Crossing Jacket Blu L Donna

Giacca Alé PRR Crossing nero rosa blu donna - L

offerte usate a partire da

Ale Pr-r Crossing Jacket Blu L Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Light Jacket donna Crossing nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ale Giacca Pr-r Pyramid
133,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Pr-r Stella Jacket Blu M Uomo
122,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Giacca Pr-r Pyramid
133,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Giacca Pr-r Pyramid
83,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Pr-r Stella Jacket Blu L Uomo
122,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Pr-r Crossing Jacket Blu L Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Ciclismo ALE PR-R Crossing Donna: Massima Protezione Antivento e Prestazioni TermicheAffronta impegnative uscite di metà inverno con la Giacca ALE PR-R Crossing, un vertice dell´ingegneria prestazionale progettato specificamente per cicliste. Questa giacca termica premium offre il perfetto connubio di calore, traspirabilità e protezione antivento, rendendola il tuo compagno essenziale per allenamenti invernali dedicati, anche nei climi umidi più esigenti. Migliora il tuo comfort e le tue prestazioni quando la temperatura scende e non lasciare mai che il meteo detti le tue uscite.Comfort e Regolazione Termica IneguagliabiliProva un nuovo livello di comfort in sella con una giacca che gestisce in modo intelligente il microclima del tuo corpo. La costruzione innovativa sfrutta le proprietà naturali dei filati pregiati di lana per offrire un calore eccezionale e una sensazione di lusso sulla pelle. Questo design sofisticato garantisce che tu rimanga al caldo senza surriscaldarti,
98,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)