Giacca adidas Iconic Marron S

adidas - Adi365 Branded 3-Stripes Jacket - Giacca da corsa S beige

Giacca adidas Iconic Marron S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
40,46 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Adi365 Iconic Jacket Beige S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - cachi

3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - cachi

3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Homme ADI365 Running Iconic Jacket, Wonder Cargo, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita
Giacca adidas Iconic Marron S

Offerta più conveniente

Comfort, performance e semplicità: la giacca iconica adidas 365 diventerà un riferimento per il running. Progettata per tutti coloro che corrono ogni giorno, questa giacca mette al primo posto la praticità: infatti, i suoi materiali sono leggeri e dispone di diversi accorgimenti per riporre le tue piccole cose. Con il suo taglio standard e una costruzione in tela unita, offre un'esperienza di indossamento tanto comoda quanto traspirante. La parte inferiore e il cappuccio regolabile offrono una sensazione di sicurezza. La tasca con zip per il telefono sul petto, poi, ti consente di avere questo dispositivo indispensabile a portata di mano. La tecnologia Climacool integrata allontana il sudore per rimanere freschi e asciutti, senza distrazioni. I loghi Performance riflettenti donano un tocco di eleganza che ti aiuterà a farti notare. Che tu sia un principiante o un esperto del running da molto tempo, questa giacca iconica è progettata per accompagnarti in questo percorso. Abbraccia lo sp
40,46 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas - Adi365 Branded 3-Stripes Jacket - Giacca da corsa XXL nero
79,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Adi365 Branded 3-Stripes Jacket - Giacca da corsa M nero
79,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Adi365 Branded 3-Stripes Jacket - Giacca da corsa XL nero
79,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Adi365 Branded 3-Stripes Jacket - Giacca da corsa S nero
79,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Adi365 Branded 3-Stripes Jacket - Giacca da corsa XL nero
62,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €