Giacca a vento da uomo Columbia Skien Valley™ Hooded Long sleeve Shirt Taglia: XL / Colore: beige/bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,90 €

Giacca leggera Columbia Skien Valley (Ancient Fossil) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca tempo libero XL beige

4 - 6 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca leggera con cappuccio Skien Valley™ - Marrone - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
52,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - XL
80,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Uomo
79,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Parka Urban Classic 3-tone da donna Bleu XS
21,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - L
80,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca a vento da uomo Columbia Skien Valley™ Hooded Long sleeve Shirt Taglia: XL / Colore: beige/bianco

Offerta più conveniente

La giacca da uomo Skien Valley™ Hooded Long Sleeve Shirt di Columbia, con maschera facciale in rete, offre le tecnologie Omni-SHADE™ UPF 50, Omni-WICK™ e Insect Shield. La giacca da uomo Skien Valley™ Hooded Long Sleeve Shirt di Columbia è una scelta ideale per proteggersi dal sole e dagli insetti durante le vostre avventure all’aria aperta. Grazie alla tecnologia Omni-SHADE™ UPF 50, protegge dai dannosi raggi UV, mentre Omni-WICK™ allontana efficacemente l'umidità per mantenervi asciutti e comodi. La giacca è realizzata in poliestere riciclato al 100%, che garantisce leggerezza e traspirabilità. La maschera facciale integrata in rete e il cappuccio regolabile offrono un'ulteriore protezione. I pannelli di ventilazione sulla schiena migliorano la circolazione dell'aria, mentre l'orlo regolabile, i polsini elasticizzati e le tasche per le mani garantiscono il massimo comfort. La giacca è inoltre dotata di tecnologia Insect Shield per una maggiore repellenza, che apprezzerete soprattutto
80,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.