Columbia Challenger™ Ii Novelty Jacket Nero XL Uomo

Giacca a vento da uomo Columbia Challenger™ II Novelty Windbreaker Taglia: XL / Colore: nero

offerte usate a partire da

Columbia Challenger™ Ii Novelty Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca a vento da uomo Columbia Challenger™ II Novelty Windbreaker Taglia: XL / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia - Giacca a vento stampata Challenger™ II - Nero - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
50,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vintage Industries Shooter, frangivento L male Rosso Scuro
48,97 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - XL
80,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Parka Urban Classic 3-tone da donna Bleu XS
21,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - L
80,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Challenger™ Ii Novelty Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Challenger™ II Novelty da Uomo | Giacca Antivento Sintetica HardshellAffronta gli elementi con sicurezza e stile iconico nella giacca COLUMBIA Challenger™ II Novelty da uomo. Questa giacca hardshell sintetica leggera è la tua compagna ideale per il tempo imprevedibile, unendo un design di ispirazione retrò a prestazioni tecniche moderne. Progettata per l´uomo attivo che richiede versatilità, questa giacca con cappuccio è perfetta sia su un sentiero di montagna nebbioso che mentre attraversi il paesaggio urbano. La sua costruzione resistente garantisce che resista all´usura quotidiana, rendendola un capo di abbigliamento affidabile per qualsiasi avventura tu abbia in programma.Sperimenta una protezione superiore da pioggia leggera e macchie grazie al trattamento avanzato del tessuto di Columbia. Questa caratteristica chiave ti mantiene più asciutto e pulito più a lungo, permettendoti di concentrarti sulla tua attività senza preoccuparti di acquazzoni improvvisi o versame
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)