CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Arancione - Taglia M- modello 2025

Giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa arancione caramello - M

CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Arancione - Taglia M- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
145,71 €
Spedizione da 1,00 €

Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Arancione M Uomo Mocha / Black Reflex

1 giorno(i) lavorativi
173,99 €
Spedizione da 3,99 €

Light Jacket Perfetto RoS 3 marrone

2 - 4 giorni
249,95 €
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Arancione - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

In grado di coprire un'ampia gamma di condizioni atmosferiche, la PERFETTO ROS 3 di Castelli è una giacca da ciclismo a maniche lunghe da uomo che costituisce il capo più versatile della collezione. Grazie all'esclusiva membrana traspirante Polartec® AirCoreâ"¢, questo modello offre una protezione totale da vento e acqua e la migliore traspirabilità della sua categoria. Indossato con uno strato di base leggero, è adatto a temperature miti, mentre con uno strato termico può essere indossato in condizioni di freddo intenso. Questa giacca aggiunge due prese d'aria con zip sul petto e tre tasche posteriori e dettagli riflettenti per una maggiore sicurezza.
145,71 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - XL
58,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - L
58,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Build Your Brand Windrunner Tech 2 Toni Giacca a Vento, Verde Oliva Scuro/Nero, M Uomo
25,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Parka Urban Classic 3-tone da donna Bleu XS
27,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €