Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa viola ultra donna - S

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
186,95 €
Spedizione gratuita

Giacca leggera da donna DO.DI.CI. lillà

2 - 4 giorni
229,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Do.di.ci Jacket Viola S Donna

1 giorno(i) lavorativi
230,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - XL
80,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Uomo
79,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Parka Urban Classic 3-tone da donna Bleu XS
21,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - L
80,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa viola ultra donna - S

Offerta più conveniente

La giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa da donna è il capo definitivo per le uscite ad alta intensità in condizioni fresche. La tecnologia Castelli Ristretto permette il passaggio di una piccola quantità d’aria e l’evaporazione del sudore, 12 volte più rispetto alla tecnologia precedente. Il tessuto è estremamente elastico, offrendo così una vestibilità senza pari. E la pioggia? Il tessuto protegge solo leggermente dagli spruzzi d’acqua della strada.
186,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it