Castelli do di ci uomo giacca a maniche lunghe nero

Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa nero - L

Castelli do di ci uomo giacca a maniche lunghe nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
164,99 €

Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa nero - L

Consegna in 24 ore
179,95 €
Spedizione gratuita

Light Jacket DO.DI.CI. nero

2 - 4 giorni
229,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Do.di.ci Jacket Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
230,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - XL
80,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Uomo
79,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Parka Urban Classic 3-tone da donna Bleu XS
21,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - L
80,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli do di ci uomo giacca a maniche lunghe nero

Offerta più conveniente

la giacca ideale per le uscite piu intense in condizioni fresche la tecnologia castelli ristretto permette a una piccola quantita d aria di entrare e far evaporare il sudore 12 volte di piu rispetto alla tecnologia precedente dettagli traspirabilita di nuova generazione in una giacca elasticizzata che confonde il confine tra una maglia e una giacca per condizioni fresche e miti l esclusiva tecnologia castelli ristretto con la sua permeabilita all aria tiene fuori il vento e ne lascia entrare quanto basta per garantire una traspirabilita eccezionale 12 volte superiore alle precedenti giacche castelli perfetto il taglio da gara aderente ed elasticizzato non e restrittivo grazie ai tessuti elasticizzati ristretto costruzione minimalista per velocita e comfortzip vislon ykk per una facile scorrevolezza3 tasche posteriorinastro riflettente sul fondo della tasca per una maggiore visibilitacastelli ha collaborato con l innovatore itttai per creare un tessuto esclusivo che combina elasticita a
164,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it