Mavic Aksium Thermo Jacket Grigio L Donna Silver

Giacca a maniche lunghe mavic aksium thermo silver donna

Mavic Aksium Thermo Jacket Grigio L Donna Silver

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca a maniche lunghe mavic aksium thermo silver donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 1,99 €

Giacca termica donna Mavic Aksium Gris

2-6 giorni lavorativi
126,98 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Thermo Jacket Grigio L Donna Silver

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Thermo JacketCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Giacche---Prolunga la tua stagione ciclistica e conquista il freddo con la giacca termica MAVIC Aksium. Progettata sapientemente per i ciclisti che si rifiutano di lasciare che le temperature in calo dettino il loro programma di allenamento, questa giacca è lo scudo definitivo contro gli elementi. Progettata per fornire calore, comfort e protezione eccezionali, ti consente di dare il meglio di te durante le frizzanti mattine autunnali, le fredde giornate invernali e il tempo imprevedibile primaverile.La giacca termica Aksium è costruita attorno a una sofisticata costruzione multistrato che offre un´eccezionale termoregolazione. La sua funzione principale è quella di mantenere il corpo caldo e asciutto senza causare surriscaldamento durante gli sforzi intensi. Il tessuto sintetico avanzato è dotato di una membrana antivento che blocca completamente le raffiche fredde, preservando la temperatura corporea e prevenendo l´aff
119,99 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sportful Fiandre Pro 2 Giacca a maniche lunghe nera M
249,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Halvarssons Comfort Camicia funzionale a maniche lunghe, grigio scuro, Taglia S
89,81 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Solstice -1.0 Camicia funzionale a maniche lunghe da donna, oliva, Taglia XL
85,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €