Ghost The Fragrance Eau de Toilette (donna) 100 ml

Ghost The Fragrance Eau de Toilette donna 100 ml

offerte usate a partire da

Ghost The Fragrance Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
37,73 €
Spedizione da 5,50 €

Ghost The Fragrance Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
42,49 €
424,90 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ghost The Fragrance Eau de Toilette 100ml Womens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,78 €
Spedizione da 12,99 €

Ghost The Fragrance Eau de Toilette 100ml Womens Perfume

52,78 €
Spedizione da 15,61 €

Ghost Ghost Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
52,90 €
Spedizione da 5,50 €

Ghost Original Eau de Toilette Spray 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
82,23 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Ghost The Fragrance Mini Gift Set edt + Ghost 0,015 l
Spedizione da 5,90 €
Eau de Toilette Ghost The Fragrance 100Ml (Eau De Toilette) Per Donna
51,92 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Skull Waterfall Incense Burner - Viola Clay Backflow Design | Creates Flowing Smõke Waterfall Effect | For Home Office Yoga Decor American Skull Ghost Ornament Exquisite Classic Art Incense Holder Un
15,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ghost Ghost Eau de Toilette da donna 50 ml
29,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ghost Ghost Eau de Toilette da donna 30 ml
26,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ghost The Fragrance Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Ghost The Fragrance Eau de Toilette for Women è una fragranza floreale-fruttata lanciata nel 2000. Questa fragranza è una celebrazione della femminilità e dell'eleganza, offrendo una composizione armoniosa e senza tempo che delizia con la sua sottigliezza e raffinatezza. Le note fresche e romantiche di rosa e gelsomino si intrecciano per creare un inizio leggero e floreale del profumo. Questi accordi floreali aggiungono morbidezza e purezza alla fragranza, rendendola ideale per essere indossata tutti i giorni. Il cuore della fragranza è ricco di una miscela dolce e riscaldante di ambra, vaniglia e pesca succosa. Questa combinazione conferisce al profumo un carattere sensuale e cipriato, dolce ma raffinato. La vaniglia e l'ambra aggiungono una profondità riscaldante alla fragranza, mentre la pesca apporta una fresca nota fruttata. Le note di fondo sono sandalo e muschio, che conferiscono al profumo un finale legnoso e sensuale. Questo strato di base di lunga durata assicura che la fragr
37,73 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it