BROOKS Ghost 17 W - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2026

GHOST 17 DONNA Brooks

BROOKS Ghost 17 W - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
112,72 €
Spedizione da 10,99 €

GHOST 17 DONNA Brooks

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 37.5

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,68 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
146,58 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running donna - dark blue

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

154,33 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brooks Ghost 17 Sneaker
119,95 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Sneaker
119,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da running Ghost 17 da donna azzurro Taglia 37,5
119,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 W - scarpe running neutre - donna Blue/Beige 6 US
129,00 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
BROOKS Ghost 17 W - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

LaGHOST 17 W di Brooks è una scarpa da corsa per donna che permette alla sportiva di correre su strada con la massima protezione. Piacevole da indossare e leggero, questo modello presenta una nuova tomaia in mesh aerato e dispone della tecnologia DNA Loft v3 infusa di azoto per offrire un'ammortizzazione confortevole. L'aggiunta di 1 mm in più di DNA LOFT v3 nel tallone e di 3 mm nella parte anteriore garantisce una corsa fluida chilometro dopo chilometro. Inoltre, è stato aggiunto un Crash Pad segmentato che assorbe ogni impatto ad ogni passo per transizioni fluide dal tallone alla punta. La corsa fluida e scorrevole della scarpa fa venire voglia di continuare ad andare avanti più a lungo.
112,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it