Cavatappi Ghidini Cipriano 1850 Elettrico ricaricabile Acciaio e Nero

Ghidini Italy 1850 | Levatappi Elettrico Ricaricabile USB-C - Cavatappi con Tagliacapsule Universale in Acciaio Inox, Ø4,8x21cm

Cavatappi Ghidini Cipriano 1850 Elettrico ricaricabile Acciaio e Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,62 €
Spedizione gratuita

Ghidini Italy 1850 | Levatappi Elettrico Ricaricabile USB-C - Cavatappi con Tagliacapsule Universale in Acciaio Inox, Ø4,8x21cm

Disponibilità immediata
29,32 €
Spedizione gratuita
Cavatappi Ghidini Cipriano 1850 Elettrico ricaricabile Acciaio e Nero

Offerta più conveniente

Colore: Acciaio E Nero / Tipo: Cavatappi / Prodotto: Cavatappi / Materiale: Richiedi al venditore / Produttore: Ghidini cipriano
27,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Ghidini Italy 1850 | Levatappi Elettrico Ricaricabile USB-C - Cavatappi con Tagliacapsule Universale in Acciaio Inox, Ø4,8x21cm
29,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ghidini Italy 1850 | Levatappi Elettrico Ricaricabile USB-C - Cavatappi con Tagl
40,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita