Ghidini Cipriano 2550 Vortice Centrifuga, Diametro 26 cm, colori assortiti

Ghidini, Centrifuga in polipropilene,Vortice, cm 26, multicolore - multicolore polipropilene 8008636255001

Ghidini Cipriano 2550 Vortice Centrifuga, Diametro 26 cm, colori assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita

Ghidini Cipriano 2550 Vortice Centrifuga, Diametro 26 cm, colori assortiti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,00 €
Spedizione gratuita

CENTRIFUGA VORTICE PER INSALATA LINEA IMANODOMESTICI 26X31.5X21CM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

Ghidini Cipriano 2550 Vortice Centrifuga, Diametro 26 cm, colori assortiti

Disponibilità immediata
48,55 €
Spedizione da 10,00 €

Ghidini Cipriano 2550 Vortice Centrifuga, Diametro 26 cm, colori assortiti

Disponibilità immediata
51,80 €
Spedizione gratuita

Ghidini Cipriano 2550 Vortice Centrifuga, Diametro 26 cm, colori assortiti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,05 €
Spedizione gratuita

CENTRIFUGA INSALATA VORTICE cm 26 GHIDINI

54,42 €
Spedizione da 9,00 €

Ghidini Cipriano 2550 Vortice Centrifuga, Diametro 26 cm, colori assortiti

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
54,76 €
Spedizione da 17,90 €

Ghidini Cipriano 2550 Vortice Centrifuga, Diametro 26 cm, colori assortiti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,55 €
Spedizione gratuita
Ghidini Cipriano 2550 Vortice Centrifuga, Diametro 26 cm, colori assortiti

Offerta più conveniente

ACEA CENTRIFUGA COLORI ASSORTITI CON FASCIA 2550
45,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mixer Multifunzione Tritatutto Centrifuga Manuale Ghidini
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ghidini Centrifuga Vortice, Plastica, Grigio Giallo Verde
40,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Estrattori Spremi Frutta Manuale Meccanico Base con Ventosa Ghidini
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ghidini Centrifuga Per Insalata Diametro 26 Cm
27,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita