ghd the sectioner - tail comb

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,10 €
Spedizione da 5,90 €

GHD Spazzole e Pettini The Sectioner 1pz - Pettini

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,30 €
Spedizione da 4,50 €

GHD - THE SECTIONER TAIL COMB - Pettine Antistatico

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,22 €
Spedizione da 4,90 €

GHD The Sectioner - Pettine a Denti Stretti

24/48H
15,90 €
Spedizione da 4,99 €

GHD The Sectioner - Pettine a Denti Stretti

15,90 €
Spedizione da 4,99 €

ghd - The sectioner - pettine a denti stretti Pettini 1 pieces unisex

lowStock
17,90 €
Spedizione da 5,00 €
ghd the sectioner - tail comb

Offerta più conveniente

Pettine con impugnatura a denti fini per la messa in piega e la separazione di tutti i tipi e lunghezze di capelli. Il pettine è realizzato in carbonio di alta qualità e convince per le sue proprietà antistatiche e di resistenza al calore. Grazie all'impugnatura affusolata, è possibile dividere con precisione le sezioni di capelli, rendendo il sezionatore lo strumento perfetto per le acconciature. Come si usa: dividere piccole sezioni di capelli con il manico affusolato del pettine. Tenere una ciocca lontano dalla testa e posizionare il sezionatore a pochi centimetri dall'attaccatura dei capelli. Pettinare delicatamente la ciocca verso l'attaccatura.
14,10 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it