GHD Styler ghd chronos 1pz - Piastra Capelli

ghd - Pink Collection Chronos styler - piastra per capelli Piastre per capelli 1 pieces Oro rosa unisex

GHD Styler ghd chronos 1pz - Piastra Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
319,20 €
Spedizione da 0,00 €

ghd - Pink Collection Chronos styler - piastra per capelli Piastre per capelli 1 pieces Oro rosa unisex

inStock
399,00 €
Spedizione gratuita

GHD Ghd - Chronos - Styler Professionale - coffret Lisseur Ghd Chronos Pink26 - Donna

2-3 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita
GHD Styler ghd chronos 1pz - Piastra Capelli

Offerta più conveniente

Da 23 anni, la Pink Collection di ghd sostiene la lotta contro il tumore al seno, con oltre 25,5 milioni di dollari a livello globale per sostenere enti benefici contro il tumore al seno, e continua ogni anno il suo impegno con una collezione dedicata. Per ogni prodotto Pink acquistato, ghd dona 10 € alla Fondazione Veronesi per finanziare la ricerca scientifica sul cancro al seno.La nuova ghd Chronos Dusted Pink, impreziosita da un esclusivo motivo a cuori e accompagnata da una morbida pochette termoresistente rosa cipria², è una styler professionale dotata di tecnologia HD-motion responsive™: reattiva e precisa, adatta la potenza ai tuoi movimenti per uno styling rapido, personalizzato e a 185°C costanti.Assicura risultati perfetti in una sola passata, con protezione contro la rottura, effetto anti-crespo, fino all’85% di luminosità in più e look duraturi fino a 24 ore. Il design ergonomico consente di passare facilmente da liscio a onde e ricci.¹ vs ghd original. Results measured by
319,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

ghd - Pink Collection Chronos styler - piastra per capelli Piastre per capelli 1 pieces Bianco unisex
400,00 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
ghd - Pink Collection Chronos styler - piastra per capelli Piastre per capelli 1 pieces Nero unisex
400,00 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
GHD Ghd - Ghd Chronos Jelly Collection - Styler - chronos Chronos - Collection Jelly - Donna
389,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
ghd - Pink Duet Blowdry - Spazzola Asciugacapelli Professionale 2 in 1 Spazzole rotanti 1 pieces unisex
429,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita