ghd pick me up - root & volume spray 120 ml

ghd pick me up - root & volume spray

ghd pick me up - root & volume spray 120 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,11 €
Spedizione da 5,90 €

GHD Style Pick Me Up Spray Volumizzante - Root Lift Spray 120ml - Spray Capelli Styling & Finish

consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,50 €

GHD - PICK ME UP ROOT LIFT SPRAY (120ml) Spray extra volume

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione da 4,90 €

ghd - Speed Pick me up Termoprotettori 120 ml unisex

lowStock
29,99 €
249.92 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

ghd Pick Me Up Root Lift Spray 120ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,51 €
Spedizione gratuita

Ghd Pick Me Up Spray Volumizzante 120 ml - Spray volumizzante

1-4 giorni lavorativi
43,77 €
Spedizione da 5,90 €

Ghd Pick Me Up- Spray De Volumen 120ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita
ghd pick me up - root & volume spray 120 ml

Offerta più conveniente

Il ghd pick me up - root & volume spray fornisce volume istantaneo alle radici, lasciando i capelli più voluminosi e pieni dalle radici alle punte. Da usare in coppia con la ghd rise Hot Brush per un volume 2,5 volte maggiore. Effetto: VolumizzanteTipo di capelli: Tutti i tipi di capelli *Test di consumo con 101 donne **Rispetto ai capelli asciugati naturalmente Applicazione: Spruzzare 1-2 volte sulla parte inferiore della sezione dei capelli vicino alle radici e asciugare con una spazzola rotonda o con una spazzola volumizzante per un volume extra.
18,11 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Ghd Pick Me Up Root Lift Spray 120 Ml
22,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ghd Pick Me Up
36,30 €
3630.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita