ghd - Chronos Max - Piastra per Capelli Piastre per capelli 1 pieces Oro rosa unisex
GHD Styler ghd chronos max 1pz - Piastra Capelli
Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
319,20 €
Spedizione da 0,00 €
ghd chronos max Styler in Dusted Pink
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
357,47 €
Spedizione da 5,90 €
ghd - Chronos Max - Piastra per Capelli Piastre per capelli 1 pieces Oro rosa unisex
inStock
399,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ghd - Jelly Chronos Curve Max Wand Candy Coral Arricciacapelli 1 pieces unisex
168,83 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ghd - Jelly Chronos Max Piastre per capelli 1 pieces unisex
253,72 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ghd ghd chronos max gift set - Styler con piastre larghe
335,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo di alimentazione europeo compatibile con GHD Platinum, Platinum+, Gold, Chronos, Chronos Max, Mini e Duet Style
16,99 €
amazon-marketplace.it