GH Pinza Freno Posteriore Per Nissan Primera Station Wagon WP12 1.8 2.0 P12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,71 €
Spedizione gratuita

1x Pinza Freno Posteriore Destro per Nissan Primera P12/WP12 2002-

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,38 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Posteriori Destro Sinistro per Nissan Primera P12/WP12 2002-

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,97 €
Spedizione gratuita
GH Pinza Freno Posteriore Per Nissan Primera Station Wagon WP12 1.8 2.0 P12

Offerta più conveniente

Sistema Frenante: ATE / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: Freno, Freni, Sistema Frenante, Sistema Freni, Parti Del Freno / Numero Articolo Abbinato: GH-452212V / Posizionamento sul veicolo: Asse antincendio, asse posteriore a destra / Materiale: Alluminio / Diametro Del Pistone [mm]: 38 / compreso nella fornitura: Pinza Freno / Produttore: GH / Lato Montaggio: Asse antincendio, asse posteriore a destra / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Tipologia prodotto: Pinza Freno / Numero di riferimento OE/OEM (N): NISSAN: 44001AV700, 44001BA00B
85,71 €
ebay.it

Prodotti simili

1x Pinza Freno Posteriore GH-459330V
51,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-443010H Supporto, Pinza freno
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-442551 Supporto Pinza freno per FORD Transit Mk6 Kasten (V347, V348, FA)
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-463480 Supporto, Pinza freno
25,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €