GH Pinza Freno Posteriore Adatta Per Iveco Daily VI Pritsche/Fahrgestell

1x Pinza Freno Posteriore GH-452408H

GH Pinza Freno Posteriore Adatta Per Iveco Daily VI Pritsche/Fahrgestell

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,85 €
Spedizione gratuita

1x Pinza Freno Posteriore GH-452408H

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,15 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Posteriore Destro+Sinistro GH-452408H/V

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,35 €
Spedizione gratuita
GH Pinza Freno Posteriore Adatta Per Iveco Daily VI Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Pinza freno (1-pistone), pinza freno m. intetgl Freno a mano / Sistema Frenante: BREMBO / Diametro Del Pistone [mm]: 60 / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Numero di riferimento OE/OEM (N): IVECO: 42554759, 504120970; SOLE POLARE: EA2285051 / Spaziatura la Fori fissaggio: 180 / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: Freno, Freni, Sistema Frenante, Sistema Freni, Parti Del Freno / Numero Articolo Abbinato: GH-452408V / Posizionamento sul veicolo: Asse antincendio, asse posteriore a destra / Materiale: Ghisa / compreso nella fornitura: Pinza Freno / per Spessore disco freno: 24 / Produttore: GH / Lato Montaggio: Asse antincendio, asse posteriore a destra / Tipologia prodotto: Pinza Freno
93,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno front right BMW 2 active tourer 2 gran tourer X1 X2
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW BHN631E Pinza freno
104,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno front left BMW 2 active tourer 2 gran tourer X1 X2
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Pinza freno BHN632E posteriore destro per Jaguar X-TYPE
104,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita