GH Pinza Freno Posteriore Adatta Per Hyundai Getz TB 1.1 1.3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,21 €
Spedizione gratuita

1x Pinza Freno Posteriore Destro per Hyundai Getz (TB) 2003-2009 ϕ:34mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,22 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Posteriori D + S per Hyundai Getz TB 2003-2009 ϕ:34mm

120,33 €
Spedizione gratuita
GH Pinza Freno Posteriore Adatta Per Hyundai Getz TB 1.1 1.3

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Freno pinza (1-pistone) / Sistema Frenante: MANDO / Diametro Del Pistone [mm]: 34 / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Numero di riferimento OE/OEM (N): Hyundai: 584001C800 / Spaziatura la Fori fissaggio: 125 / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: Freno, Freni, Sistema Frenante, Sistema Freni, Parti Del Freno / Numero Articolo Abbinato: GH-453413V / Posizionamento sul veicolo: Asse antincendio, asse posteriore a destra / Materiale: Ghisa / compreso nella fornitura: Pinza Freno / per Spessore disco freno: 10 / Produttore: GH / Lato Montaggio: Asse antincendio, asse posteriore a destra / Tipologia prodotto: Pinza Freno
79,21 €
ebay.it

Prodotti simili

1x Pinza Freno Posteriore GH-459330V
53,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-443010H Supporto, Pinza freno
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-463480 Supporto, Pinza freno
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gema Herrerías Supporto per pinza freno GH-443300
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €