GH Pinza Freno Posteriore Per MINI Mini Cabriolet R52 Cooper One R50 R53

GH Pinza freno asse posteriore, asse posteriore sinistro, sinistra per MINI

GH Pinza Freno Posteriore Per MINI Mini Cabriolet R52 Cooper One R50 R53

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,68 €
Spedizione gratuita

1x Pinza Freno Posteriore Sinistro per Mini One Cooper Cooper S 2003-09.06

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,31 €
Spedizione gratuita
GH Pinza Freno Posteriore Per MINI Mini Cabriolet R52 Cooper One R50 R53

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Sella pollice, Pinza freno m. intetgl Freno a mano / Sistema Frenante: ATE / Diametro Del Pistone [mm]: 34 / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Numero di riferimento OE/OEM (N): MINI: 34216763729, 6763729 / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: Freno, Freni, Sistema Frenante, Sistema Freni, Parti Del Freno / Numero Articolo Abbinato: GH-451602H / Posizionamento sul veicolo: Asse anteriore, asse posteriore a sinistra / Materiale: Alluminio / compreso nella fornitura: Pinza Freno / Produttore: GH / Lato Montaggio: Asse anteriore, asse posteriore a sinistra / Tipologia prodotto: Pinza Freno
92,68 €
ebay.it

Prodotti simili

1x Pinza Freno Posteriore GH-459330V
51,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-443010H Supporto, Pinza freno
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-442551 Supporto Pinza freno per FORD Transit Mk6 Kasten (V347, V348, FA)
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-463480 Supporto, Pinza freno
25,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €