1x Pinza Freno Posteriore Sinistro per Opel Vectra C 2002-, Saab 9-3 2003-

GH Pinza freno asse posteriore, asse posteriore sinistro, sinistra per CADILLAC

1x Pinza Freno Posteriore Sinistro per Opel Vectra C 2002-, Saab 9-3 2003-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,05 €
Spedizione gratuita

GH Pinza Freno Posteriore Per Opel Vectra C CC Saab 9-3 Cabriolet YS3F 1.8 T

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,53 €
Spedizione gratuita
1x Pinza Freno Posteriore Sinistro per Opel Vectra C 2002-, Saab 9-3 2003-

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: 542093, 5542115, 93172182, 93190673, A.B.S. 430281, AMK TCA2897, BENDIX 694459B, BUDWEG CALIPER 343096, INTERCARS CZHX001ABE, NK 213697, TEXTAR 38005300, TEXTAR 38041300, TRW BHN800, TRW BHN800E / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 2.0 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Sinistro / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipologia prodotto: Pinza freno
85,05 €
ebay.it

Prodotti simili

1x Pinza Freno Posteriore GH-459330V
51,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-443010H Supporto, Pinza freno
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-442551 Supporto Pinza freno per FORD Transit Mk6 Kasten (V347, V348, FA)
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-463480 Supporto, Pinza freno
25,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €