GH Pinza Freno Anteriore Per VW Transporter IV Pritsche/Fahrgestell 70XD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,14 €
Spedizione gratuita

1x Pinza Freno Anteriore Destro per VW Transporter IV T4 1993-2003 ϕ:54mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,52 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Anteriori Destro Sinistro per VW Transporter IV T4 1993-2003

139,68 €
Spedizione gratuita
GH Pinza Freno Anteriore Per VW Transporter IV Pritsche/Fahrgestell 70XD

Offerta più conveniente

Sistema Frenante: TRW / Diametro Del Pistone [mm]: 54 / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Numero di riferimento OE/OEM (N): AUDI: 701615124, 701615124C, 701615124D, 701615124DX; SEAT / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: Freno, Freni, Sistema Frenante, Sistema Freni, Parti Del Freno / Numero Articolo Abbinato: GH-434710V / Posizionamento sul veicolo: Asse anteriore, asse anteriore a destra / Materiale: Ghisa / compreso nella fornitura: Pinza Freno / Produttore: GH / Lato Montaggio: Asse anteriore, asse anteriore a destra / Tipologia prodotto: Pinza Freno / Tipo Disco Freno: Pieno
79,14 €
ebay.it

Prodotti simili

1x Pinza Freno Posteriore GH-459330V
51,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-443010H Supporto, Pinza freno
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-442551 Supporto Pinza freno per FORD Transit Mk6 Kasten (V347, V348, FA)
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-463480 Supporto, Pinza freno
25,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €