GH GH-454749H Pinza freno per AUDI

offerte usate a partire da

GH GH-454749H Pinza freno per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,15 €
Spedizione da 9,99 €

GH PINZA FRENANTE POSTERIORE ADATTA PER AUDI A8 4D2 4D8 4.2 QUATTRO S8

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,08 €
Spedizione gratuita

1x Pinza Freno Posteriore Destro per Audi A8 (4D2, 4D8) 1994-2000 ϕ:43mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,73 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Posteriori D + S per Audi A8 4D2,4D8 1994-2000 ϕ:43mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pinza Freno Posteriore Destra Gh per Audi A8 (4D2, 4D8) 1994-2000 per Disco 22mm
132,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
GH PINZA FRENANTE POSTERIORE ADATTA PER AUDI A8 4D2 4D8 4.2 QUATTRO S8
101,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GH Pinza Set Asse Posteriore Sinistro Destro per Audi A8 4D2 4D8 4.2 Quattro
169,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-454749H Pinza freno per AUDI

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 43 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 521362, A.Z. Meisterteile AZMT440232370, ABAKUS 13104532, ABE CZH1862, ASHUKI by Palidium PAL42041, Axia 393813, BRAXIS AG0989, BREMBO F85233, BUDWEG CALIPER 343813, Calipere+ NAIBA C814R, COMLINE CBC263R, DEPA ET73813, DRI 4231510, EAI 2375190, ELSTOCK 871351, ERA Benelux BC53813, ESEN SKV 44SKV064, FTE 9296168, GENERAL RICAMBI AU6112, GH GH454749H, HELLA 8AC355396921, HELLA PAGID 8AC355396921, KAWE 343813, LAUBER 773405, MAXGEAR 820226, MAXTECH 6272037, MAXTECH 6472037, MOTAQUIP VBC362R, National NBC7337R, NTY HZTAU041 / Codice ricambio originale OE: AUDI 4D0615424E, SEAT 4D0615424E, SKODA 4D0615424E, VAG 4D0615424E, VW 4D0615424E / Sistema frenante: TRW / Materiale: Alluminio / N° articolo appaiato: GH-454749V / Altro codice identificativo: GH-454749H / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore
86,15 €
ebay.it