1x Pinza Freno Posteriore GH-452530H

GH GH-452530H Pinza freno

1x Pinza Freno Posteriore GH-452530H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,26 €
Spedizione gratuita

GH Pinza Freno Posteriore Per Ford Transit Furgone FY FZ 2.0 EcoBlue F3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,58 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Posteriore Destro+Sinistro GH-452530H/V

153,56 €
Spedizione gratuita
1x Pinza Freno Posteriore GH-452530H

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: 1768154, 1843320, BK212552BA, BK212552BB, A.B.S. 630662, BUDWEG CALIPER 344921, TRW BHV819E / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 4.0 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Destro / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipologia prodotto: Pinza freno
94,26 €
ebay.it

Prodotti simili

GH Pinza Freno Posteriore Per Ford Transit Furgone FY FZ 2.0 EcoBlue F3
98,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GH Pinza Freno Set Asse Posteriore Sinistro Destro per Ford Transit Van Fy Fz F3
165,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita