GH Pinza Freno Posteriore Per Peugeot 308 SW II M_ 1.5 BlueHDi 130 Hybrid

GH GH-451915H Pinza freno

GH Pinza Freno Posteriore Per Peugeot 308 SW II M_ 1.5 BlueHDi 130 Hybrid

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,77 €
Spedizione gratuita

GH GH-451915H Pinza freno per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,TOYOTA,VAUXHALL

163,17 €
Spedizione da 9,99 €

1x Pinza Freno Posteriore GH-451915H

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,23 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Posteriore Destro+Sinistro GH-451915H/V

323,66 €
Spedizione gratuita
GH Pinza Freno Posteriore Per Peugeot 308 SW II M_ 1.5 BlueHDi 130 Hybrid

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: Freno, Freni, Sistema Frenante, Sistema Freni, Parti Del Freno / Numero Articolo Abbinato: GH-451915V / Posizionamento sul veicolo: Asse antincendio, asse posteriore a destra / compreso nella fornitura: Pinza Freno / Produttore: GH / Informazioni: con Motore elettrica / Lato Montaggio: Asse antincendio, asse posteriore a destra / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Tipologia prodotto: Pinza Freno / Numero di riferimento OE/OEM (N): DS: 1608998980; CITROËN: 1651758280; OPEL: 1651758280, 95525380
160,77 €
ebay.it

Prodotti simili

GH GH-451915V Pinza freno
159,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GH Pinza Freno Set Asse Posteriore Sinistro Destro per Peugeot 308 Sw II M _ Mc
284,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita