GH Kit Pastiglie Freno Disco Asse Posteriore per Dodge Journey Jc 2.4 Vvt 3.6

GH GH-410902 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHRYSLER,DODGE,FIAT

GH Kit Pastiglie Freno Disco Asse Posteriore per Dodge Journey Jc 2.4 Vvt 3.6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

1x Kit Pastiglie Freno Posteriore per Fiat Freemont 2011-, Dodge Journey 2008-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,74 €
Spedizione gratuita
GH Kit Pastiglie Freno Disco Asse Posteriore per Dodge Journey Jc 2.4 Vvt 3.6

Offerta più conveniente

Sistema Frenante: TRW / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Numero di riferimento OE/OEM (N): FIAT: 00K68192439AC, K68029887AA, K68029887AB, K68159138AA / sensore usura: con acustica Avviso di usura / Spessore/spessore: 16,8 / Numero Di Confronto: STELLOX: 000021BSX, 000021SX, 845020LSX, 845020SX; LPR: 05P1550 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Asse Posteriore / Lunghezza: 116,6 / Altezza: 52,8 / compreso nella fornitura: Kit Pastiglie Freno Freni A Disco / Produttore: GH / Lato Montaggio: Asse Posteriore / Numero Indicatore Di Usura [per Ogni Asse]: 2
48,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Pastiglie Freno Posteriore Gh per Fiat Freemont 2011 Dodge Journey 2008-
55,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €