1x Supporto Ammortizzatore Anteriore GH-364445

GH GH-364445 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per SUBARU

1x Supporto Ammortizzatore Anteriore GH-364445

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,92 €
Spedizione gratuita

Coppia Supporti Ammortizzatore Anteriore Destro=Sinistro GH-364445

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,63 €
Spedizione gratuita
1x Supporto Ammortizzatore Anteriore GH-364445

Offerta più conveniente

Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: 20320AA100, 20320AA110, 20320AA111, 20320AA112, 20320AJ00A, 20320FC000, 32005841, 32005842, ASHIKA GOM714, ASHIKA SMA0077, DELPHI BSJ10016, KAMOKA 209094, KYB SM5361, LEMFORDER 2935501, MONROE L68900, NK 684401, SACHS 802304, SNR KB68100 / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 1.04 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro, Sinistro / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipologia prodotto: Supporto Ammortizzatore
59,92 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GH Ammortizzatore Anteriore Adatto Per Subaru Forester SG 2.0 AWD
80,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GH Ammortizzatore Anteriore Compatibile Per Subaru Forester SH_ 2.0 AWD
96,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GH Ammortizzatore Anteriore Destro Adatto Per Subaru Forester SH_ 2.0 AWD
96,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GH Set Ammortizzatori Anteriori Sinistro Destro Adatti Per Subaru Forester SG
129,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GH Set Ammortizzatore Anteriore Destra Sinistra Adatto A per Subaru Forester Sh
160,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita