GH GH-351913V Ammortizzatore per CITROËN,DS

GH GH-351913V Ammortizzatore

GH GH-351913V Ammortizzatore per CITROËN,DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,39 €
Spedizione da 9,99 €

GH GH-351913V Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

GH Ammortizzatore Anteriore Per Citroën C4 Cactus DS3 SC_ DS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,85 €
Spedizione gratuita

1x Ammortizzatore a Gas Anteriore GH-351913V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GH GH-351913H Ammortizzatore
Spedizione da 9,99 €
GH GH-351913V Ammortizzatore per CITROËN,DS

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Codice ricambio originale OEM: A.Z. Meisterteile AZMT420850952, AL-KO 304575, ASHIKA MA00884, BOGE 32U35A, BOGE 32Y31A, BREMSI SA0728, DACO Germany 450604L, DACO Germany 450616L, DIAMAX AP01066, Dr!ve+ DP1610100215, EUROREPAR 1674698780, FAI AutoParts FPSA249, FI.BA FSA745, GH GH351913V, GOLD 9263160, GOLD 9263162, GSP 32307582, GSP 32307592, GSP 32369592, HERTH+BUSS JAKOPARTS J43008126, JAPANPARTS MM00884, JAPANPARTS MQ00884, JAPKO MJ00884, KAMOKA 2000581, KAMOKA 2000583, KAMOKA 20339080, KAMOKA 20339082, KAVO PARTS SSA11361, KYB 339801, KYB 339803 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE: CITROËN 5208F8, CITROËN 5208P4, CITROËN 9673875780, CITROËN 9809713280, CITROËN 9809713480, CITROËN 9810705080, CITROËN 9810705280 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Diametro alloggiamento nell'ar: 47 / Diametro esterno ammortizzator: 47 / N° articolo accessorio consigl: GH-694702 / N° articolo appaiato: GH-351913H / Tipo prodotto: Ammortizzatore / Altro codice identificativo: GH-351913V / Lato montaggio: Assale anteriore
50,39 €
ebay.it