1x Braccio Oscillante Anteriore Destro Abbassare per Alfa Romeo 147,156 2000-

GH Braccio Sospensione Ruota Asse Anteriore Destro per Alfa Romeo 147 937 1.6

1x Braccio Oscillante Anteriore Destro Abbassare per Alfa Romeo 147,156 2000-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,89 €
Spedizione gratuita

GH Braccio Sospensione Ruota Asse Anteriore Destro per Alfa Romeo 147 937 1.6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,29 €
Spedizione gratuita

Coppia Bracci Oscillanti Anteriori D+S per Alfa Romeo 147,156 + Sportwagon 2000-

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,58 €
Spedizione gratuita
1x Braccio Oscillante Anteriore Destro Abbassare per Alfa Romeo 147,156 2000-

Offerta più conveniente

Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: 50509339, 60652466, 60678135, 60686892, A.B.S. 210009, BIRTH BR1388, DELPHI TC1063, FEBI BILSTEIN 17319, KAMOKA 9935175, LEMFORDER 2706103, MEYLE 15160500005, MONROE L12505, MOOG ALTC0057, NK 5011004, SWAG 74730008, TRW JTC105 / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 5.95 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro, Abbassare / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipologia prodotto: Braccio Oscillante
76,89 €
ebay.it