1x Ammortizzatore ad Olio Posteriore per Renault Safrane I, II 1992-

GH Ammortizzatore Posteriore Per Renault Safrane II B54 2.0 16V 2.9 24V 3.0 V6

1x Ammortizzatore ad Olio Posteriore per Renault Safrane I, II 1992-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,60 €
Spedizione gratuita

GH Ammortizzatore Posteriore Per Renault Safrane II B54 2.0 16V 2.9 24V 3.0 V6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,78 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori ad Olio Posteriori D + S per Renault Safrane I,II 1992-

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,32 €
Spedizione gratuita
1x Ammortizzatore ad Olio Posteriore per Renault Safrane I, II 1992-

Offerta più conveniente

Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: 7700426727, 7700816047, 7700819547, AL-KO 300103, ASHIKA MA00428, BILSTEIN 22051189, BILSTEIN VNE5118, BOGE 32443F, DELPHI V67262223, JAPANPARTS MM00428, JAPKO MJ00428, KYB 333962, MONROE 11172, MONROE E4227, NK 65393010, OPTIMAL A18259H, SACHS 170161, TRW JGM172S, TRW JGM172T / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 4.35 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Destro, Sinistro / Articoli inclusi: Ammortizzatore (1 pezzo) / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipologia prodotto: Ammortizzatore / Tipo di ammortizzatore: Olio / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo
81,60 €
ebay.it

Prodotti simili

1x Piattello reggimolla Posteriore Superiore GH-622291
28,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CS Germany 14.615.012 Molle ammortizzatori
Spedizione gratuita
Coppia Piattelli reggimolla Posteriore Destro=Sinistro Superiore GH-622642
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Boccola sospensione AGHGH-622569 GH
19,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita